Дом / Блог / Футбольный клуб Хантсвилл Сити одержал первую выездную победу, обыграв Торонто II со счетом 2
Блог

Jun 19, 2023Jun 19, 2023

Футбольный клуб «Хантсвилл Сити» одержал свою первую выездную победу со счетом 2:1 над «Торонто ФК II» на стадионе «Йорк Лайонс». Этот матч стал первым из двух матчей на этой неделе для Хантсвилля.

В первом тайме, который был очень оборонительным, Хантсвилл смог первым попасть на доску. Потеря мяча привела к тому, что Джони Боланьос прострелил и нашел Амиша, который реализовал этот шанс. Этот гол стал для Амиш третьим за последние две игры и пятым для его команды в сезоне.

Во втором тайме Хантсвилл удвоил преимущество. Вышедший на замену Перрин Барнс нашел в штрафной Джоша Драка, который реализовал момент. Это был первый гол Драка в сезоне и первая результативная передача Барнса.

Торонто отыграл один гол в последнем ударе в игре, но Хантсвилл смог набрать три очка, одержав вторую победу подряд.

После матча главный тренер Джек Коллисон и Джош Драк рассказали об игре команды, ее оборонительных усилиях, зрелости команды и коротком повороте событий перед матчем на этих выходных.

«Хантсвилл Сити» вернется в строй в эти выходные, чтобы сразиться с «Интер Майами II» в 18:00 по центральному времени в воскресенье, 18 июня, на поле Wicks Family Field на стадионе Джо Дэвиса.